Термоэлектрический охладитель АМАДОН Пельтье, 70 Вт, 48 В. ПА-70-48
Термоэлектрический охладитель АМАДОН Пельтье, 70 Вт, 48 В. ПА-70-48
- Производитель: АМАДОН
- Модель: 42837126
- Наличие: Есть в наличии
- 47083.00р.
Термоэлектрический охладитель Пельтье для термошкафов.
Дополнительные технические характеристики:
- Предельная рабочая температура - +55 °C.
- Требуется терморегулятор.
- Требуется блок питания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.52 кг |
| Вес, кг | 2.7 |
| Входное напряжение | 48 В |
| Высота, мм | 233 |
| Габариты без упаковки | 120х230х150 мм |
| Длина, мм | 153 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | ПА |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| С терморегулятором | нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип | охладитель |
| Тип напряжения | DC(постоянный) |
| Функция ведущий/ведомый | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 123 |
