Термочехол Свохит ЕВРОКУБ 104, укрывной КУБ-118542210
Термочехол Свохит ЕВРОКУБ 104, укрывной КУБ-118542210
- Производитель: Свохит
- Модель: 38338974
- Наличие: Есть в наличии
- 3315.00р.
Термочехол Свохит ЕВРОКУБ 104, укрывной КУБ-118542210, представляет собой надежное решение для защиты емкостей объемом до 1000 литров. Изготовленный из прочного полиэстера, он обеспечивает стойкость к ультрафиолетовому излучению, что продлевает срок службы изделия. Водоотталкивающие свойства материала позволяют использовать чехол в различных погодных условиях, сохраняя содержимое бака в безопасности. Удобная конструкция с утягивающим шнурком и крышкой обеспечивает плотное прилегание и легкость в эксплуатации. Габариты чехла позволяют легко его транспортировать и хранить, а серый цвет делает его универсальным для использования в различных условиях. Термочехол подходит как для вертикального, так и для горизонтального размещения, что делает его универсальным решением для различных нужд.
Преимущества
- На 100% российское производство европейского качества Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами
Гарантия производителя 1 год
на товары Свохит
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Водоотталкивающий | да |
| Высота | 20 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 520х200х200 мм |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 4400 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан | нет |
| Липучка | нет |
| Материал | полиэстер |
| Объем | 1000 л |
| С крышкой | да |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Утепленный | нет |
| Утягивающий шнурок | да |
| Форма | квадратная |
| Цвет | серый |
| Ширина | 1130 мм |
| Ширина, мм | 520 |
