Терминалы Hikvision DS-K1T343MFX УТ-00051106
Терминалы Hikvision DS-K1T343MFX УТ-00051106
- Производитель: Hikvision
- Модель: 38271810
- Наличие: Есть в наличии
- 22347.00р.26290.00р.
Терминал доступа Hikvision DS-K1T343MFX с распознаванием лиц, карт формата Mifare и отпечатков пальцев оборудован двойной аналоговой камерой с разрешением 2 Мп, сенсорным дисплеем диагональю 4.3", разрешением 480×272, интерфейсами RJ-45, USB, RS-485, Wiegand.
- Рабочая частота считывателя карт: 13.56 МГц
- Рабочая температура: –10 °С… +40 °С
- Дистанция считывания карт: 5 см
- Дистанция распознавания лиц: 0.3 ~ 1.5 м
- Скорость распознавания лиц: 0.2 с
- Точность распознавания лиц : более 99 %
- Многофакторная аутентификация
- ОС: Linux
- Сетевой протокол: TCP/IP
- Подключение замка, датчика открывания, кнопки выхода
- Защита от спуфинга
- Управление через веб-интерфейс
- Память на 3000 карт, 1500 фото лиц, 3000 шаблонов отпечатков, 150 000 событий
- Тампер
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес, кг | 0.68 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 118.4х118.4х21.8 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | DS-K1T343MFX |
| Напряжение | 12 В |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка карты | да |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Тип | терминал |
| Тип карты | Mifare |
| Управление | Web-интерфейс |
| Ширина, мм | 170 |
| Элементы питания | DC 12 В |
