Терминал контроля доступа Hikvision DS-K1T344MFX-E1 УТ-00077088
Терминал контроля доступа Hikvision DS-K1T344MFX-E1 УТ-00077088
- Производитель: Hikvision
- Модель: 41378027
- Наличие: Есть в наличии
- 34990.00р.
Терминал контроля доступа Hikvision DS-K1T344MFX-E1 — современное решение для организации надежной и удобной системы идентификации персонала. Устройство объединяет распознавание лиц, отпечатков пальцев, PIN-кодов и карт M1, что обеспечивает высокий уровень безопасности и гибкость при выборе метода аутентификации. Оснащён 4.5-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем и двумя мегапиксельными камерами с широким углом обзора для быстрой и точной идентификации (<0.2 с, точность более 99%). Поддерживает интерфейсы RS-485, Wiegand, PoE, USB, а также функции контроля замков, кнопок выхода и дверных датчиков. Терминал способен работать в диапазоне температур от -30 до +60 °C, имеет степень защиты IP65 и установлен настенным способом. Модель идеально подходит для систем контроля доступа в офисах, промышленных и административных зданиях, обеспечивая стабильную работу и простоту управления через веб-интерфейс с ПК и мобильных устройств.
Дополнительные технические характеристики:
- Операционная система Linux
- Размер экрана 4.5 дюйма
- Разрешение 480 × 854
- Тип дисплея LCD, сенсорный
- Камеры 2 × 2 Мп
- Видео стандарт PAL (по умолчанию) / NTSC
- Сеть Ethernet 10/100 Мбит/с
- Wi-Fi Не поддерживается
- Интерфейсы RS-485, Wiegand (1 вход), USB, PoE, Ethernet
- Входы/выходы сигналов 2 входа тревоги, 1 выход тревоги
- Выход управления замком 1
- Кнопка выхода 1
- Вход контроля двери 1
- Тампер 1
- Ёмкость пользователей 3000
- Ёмкость лиц 3000
- Ёмкость карт 3000
- Ёмкость отпечатков 3000
- Ёмкость событий 150000
- Тип карты M1
- Частота считывания карты 13.56 МГц
- Расстояние распознавания лица 0.3–1.5 м
- Продолжительность распознавания менее 0.2 с
- Точность распознавания более 99%
- Питание 12 В DC, 1 A, PoE (IEEE802.3at)
- Рабочая температура -30…+60 °C
- Рабочая влажность 10–90% (без конденсации)
- Размеры 165.2 × 75.7 × 25 мм
- Монтаж Настенный
- Степень защиты IP65
- Языки интерфейса английский, русский, французский, турецкий, китайский, и др.
- QR-код Поддерживается сканирование через камеру
- Антиспуфинг по лицу Поддерживается
- Двусторонняя аудиосвязь Поддерживается
- Звуковая индикация Поддерживается
- Синхронизация времени Поддерживается
- Вес нетто 0.36 кг
- Вес брутто 0.93 кг
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Вес, кг | 0.91 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 165.2х75.7х25 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | DS-K1T344MFX-E1 |
| Напряжение | 12 В |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка карты | да |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Степень защиты | 65 IP |
| Тип | терминал |
| Тип карты | M1 |
| Управление | сенсорное |
| Ширина, мм | 230 |
| Элементы питания | DC 12 В |
