Терминал Hikvision DS-K1T805EX УТ-00056380
Терминал Hikvision DS-K1T805EX УТ-00056380
- Производитель: Hikvision
- Модель: 37259118
- Наличие: Есть в наличии
- 12321.00р.13690.00р.
Биометрический терминал доступа Hikvision DS-K1T805EX рассчитан на круглогодичную уличную эксплуатацию: корпус защищен от влаги и пыли по стандарту IP65, механических воздействий - IK08, рабочая температура - -30 °С… +60 °С, влажность - до 90 %. Укомплектован считывателем карт формата EM-Marin, бипером, кодонаборной клавиатурой.
Функциональность:
- ОС - Linux. Настройка через веб-интерфейс, управление в мобильном приложении.
- Дальность считывания карты - 4 см, скорость - 1 с.
- Рабочая частота считывателя карт - 13.56 МГц.
- Интерфейсы - RJ-45, RS-485, USB.
- Подключение дополнительного считывателя, кнопки выхода, геркона.
- 10 000 карт, 100 000 событий.
- Многофакторная аутентификация.
- Тампер, два тревожных входа, тревожный выход.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.68 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 57.7х177х34.6 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка карты | да |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Степень защиты | 65 IP |
| Тип | терминал |
| Тип карты | EM |
| Управление | Web-интерфейс |
| Ширина, мм | 300 |
| Элементы питания | DC 12 В |
