Терминал Hikvision DS-K1T804BEF УТ-00045718
Терминал Hikvision DS-K1T804BEF УТ-00045718
- Производитель: Hikvision
- Модель: 37259094
- Наличие: Есть в наличии
- 13221.00р.14690.00р.
Терминал доступа Hikvision DS-K1T804BEF оборудован считывателем карт формата EM-Marin, дисплеем диагональю 2.4", разрешением 320х240, сканером отпечатка пальца и кодонаборной клавиатурой.
Функциональность:
- Рабочая частота считывателя карт - 125 кГц.
- Дистанция считывания карт - 5 см.
- Скорость считывания карт - 1 с.
- Скорость распознавания отпечатка - 1 с.
- Коэффициент ложного доступа - менее 0.001 %.
- Коэффициент ложного отказа в доступе - менее 0.01 %.
- Многофакторная аутентификация.
- ОС - Linux.
- Сетевой протокол - TCP/IP.
- Интерфейсы - RJ-45, USB, Wiegand.
- Wi-Fi.
- Тревожные вход и выход.
- Подключение датчика открывания, кнопки выхода.
- 3000 карт, 3000 шаблонов отпечатков, 100 000 событий.
- Тампер.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | да |
| Вес, кг | 0.85 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 205х77х37 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка карты | да |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Тип | терминал |
| Тип карты | EM |
| Ширина, мм | 170 |
| Элементы питания | DC 12 В |
