Аккумуляционный электрический водонагреватель Термекс Ceramik 30 V ЭдЭ001633
Аккумуляционный электрический водонагреватель Термекс Ceramik 30 V ЭдЭ001633
- Производитель: Термекс
- Модель: 16019805
- Наличие: Есть в наличии
- 10990.00р.
Аккумуляционный электрический водонагреватель Термекс Ceramik 30 V ЭдЭ001633 - бойлер накопительного действия, предназначенный для приготовления горячей воды и снабжения нескольких точек доступа в жилом доме или промышленном помещении. Устройство имеет небольшой литраж, легко управляется механическим способом, оборудовано двумя внутренними баками со специальным коррозионностойким покрытием, имеет надежный нагревательный элемент и защитный магниевый анодный стержень.
Преимущества Термекс Ceramik 30 V
- Тип водонагревателя: накопительный;
- Форма водонагревателя: плоская;
- Литраж: 30 л;
- Способ нагрева: электрический;
- Макс. мощность электрическая: 2000 Вт;
- Режимы мощности электрической: 700/1300/2000 Вт;
- Напряжение сети: 230 В;
- Подключение к стандартной розетке: да;
- Установка: вертикальная;
- Подводка: нижняя;
- Способ крепления: настенный;
- Тип управления: механическое;
- Количество внутренних баков: 2;
- Материал внутреннего бака Термекс Ceramik 30 V ЭдЭ001633: биостеклофарфор;
- Материал нагревательного элемента: TitaniumHeat;
- Количество анодов: 1;
- Количество нагревательных элементов: 1;
- Время нагрева на ∆t 45°: 40 мин;
- Макс. давление воды: 0.7 МПа;
- Мин. давление воды: 0.05 МПа;
- Макс. температура нагрева воды: 75°С;
- Присоединительный размер: G1/2;
- Ускоренный нагрев: да;
- Тип электрического нагревательного элемента: трубчатый;
- Точки водоразбора: несколько;
- Класс: IPX4;
- УЗО: да;
- Защита от включения без воды: нет;
- Клапан предохранительный: да;
- Термометр: нет;
- Индикация включения: да;
- Индикация нагрева: да;
- Пульт ДУ: нет;
- Дисплей: нет;
- Расстояние между патрубками подключения: 100 мм;
- Расстояние от стены до патрубков подключения: 97 мм;
- Расстояние от крепежных отверстий до патрубков: 428 мм;
- Расстояние между крепежными отверстиями: 372 мм;
- Расстояние между крепежными планками: 246 мм.
Гарантия производителя зависит от серии:
на товары Термекс
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13.5 кг |
| Вес, кг | 13.5 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклофарфоровая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 40 мин |
| Высота | 587 мм |
| Высота, мм | 587 |
| Глубина | 263 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 263 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Ceramik |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 453 мм |
| Ширина, мм | 453 |
