Аккумуляционный электрический бытовой водонагреватель Термекс THERMEX ID 80 V pro Wi-Fi ЭдЭБ01137
Аккумуляционный электрический бытовой водонагреватель Термекс THERMEX ID 80 V pro Wi-Fi ЭдЭБ01137
- Производитель: Термекс
- Модель: 16480015
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляционный электрический бытовой водонагреватель Термекс THERMEX ID 80 V pro Wi-Fi ЭдЭБ01137 - яркая модель с широким функционалом, удобными настройками, которые можно изменять под свои требования со смартфона, качественными материалами и рекордно длительной гарантией - 9 лет.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 130 мин |
| Высота | 981 мм |
| Высота, мм | 1170 |
| Глубина | 291 мм |
| Голосовой помощник | да |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 293 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | да |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | Серия ID PRO Wi-Fi |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Управление | электронный и дистанционный |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | графит |
| Ширина | 493 мм |
| Ширина, мм | 493 |
