Тепловая пушка TROTEC HyStream 3400 6100000058
Тепловая пушка TROTEC HyStream 3400 6100000058
- Производитель: TROTEC
- Модель: 20659882
- Наличие: Есть в наличии
- 39000.00р.
Тепловая пушка TROTEC HyStream 3400 6100000058 подходит для широкого спектра работ.
Прочная конструкция с мощным двигателем и высококачественным керамическим нагревом обеспечивает высокую эффективность.
Удобная форма корпуса гарантирует удобное стационарное использование.
Температуру можно регулировать бесступенчато.
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 20 °С |
| Вес нетто | 1.56 кг |
| Вес, кг | 1.56 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 340х65 мм |
| Длина кабеля | 2.9 м |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | нет |
| Мощность | 3400 Вт |
| Рабочая температура | 20-650 °С |
| Расход воздуха | 320 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 340 |
