Тепловая пушка TROTEC HyStream 2100 4435000020
Тепловая пушка TROTEC HyStream 2100 4435000020
- Производитель: TROTEC
- Модель: 20660344
- Наличие: Есть в наличии
- 4500.00р.
Тепловая пушка TROTEC HyStream 2100 4435000020 подходит для широкого спектра применений, включая пайку, сварку и лужение, а также отверждение клея и удаление краски, термоусадочную пленку или высыхание лака.
Чтобы вещи нагревались, но не выкипали, фен оснащен множеством удобных вариантов регулировки. В диапазоне температур от 50 C до 650 C температуру горячего воздуха можно предварительно выбрать с шагом 10 градусов нажатием кнопки.
Скорость потока воздуха можно регулировать в 5 ступенях в диапазоне от 250 до 500 литров в минуту.
В дополнение к 60 уровням горячего воздуха для высоких температур до 650 C фен дополнительно оснащен режимом холодного нагрева до 50 C для быстрого охлаждения обрабатываемого материала или замены насадки.
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 60х270х210 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 4 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 50/650 °С |
| Расход воздуха | 500 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | да |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 240 |
