Тепловая пушка TROTEC HyStream 2000 6100000057
Тепловая пушка TROTEC HyStream 2000 6100000057
- Производитель: TROTEC
- Модель: 20660260
- Наличие: Есть в наличии
- 6500.00р.
Тепловая пушка TROTEC HyStream 2000 6100000057 подходит для обшивки автомобиля, сварки пластика, деформации материала, снятия краски и удаления остатков материала, снятия обоев или ускорения высыхания при поклейке и различных видах красок.
Чтобы оптимально настроить фен для каждой задачи, устройство имеет более 60 предустановленных температурных ступеней от 50 C до 650 C и пятиступенчатую регулировку потока воздуха.
Безопасная постоянная работа обеспечивается автоматическим контролем температуры со встроенной защитой от перегрева.
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 0.94 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 255х30 мм |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 4 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 50-650 °С |
| Расход воздуха | 500 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 240 |
