Тепловая пушка TROTEC HyStream 200 4435000005
Тепловая пушка TROTEC HyStream 200 4435000005
- Производитель: TROTEC
- Модель: 20659852
- Наличие: Есть в наличии
- 4500.00р.
Тепловая пушка TROTEC HyStream 200 4435000005 позволяет использовать широкий спектр применения: от пайки, склеивания или удаления краски до деформации пластика, усадки пленок или сушки лака.
Оснащен двухступенчатым комбинированным переключателем, который в сочетании регулирует температуру горячего воздуха и количество воздуха.
Вес фена составляет всего 600 г. Это заметно снижает усталость при длительных работах, а эргономичный дизайн устройства обеспечивает удобную работу.
Благодаря специально сбалансированному распределению веса этот термоинструмент легко можно использовать в стационарном режиме в режиме устойчивой к опрокидыванию подставки для работы от руки.
- На уровне 1 из устройства выдувается поток горячего воздуха с температурой 350 C со скоростью 300 л/мин.
- На уровне 2 эта мощность увеличивается до 550 C со скоростью 500 л/мин.
Таким образом пользователь может легко адаптировать устройство к своим нуждам.
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 350 °С |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 60х240х210 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Количество насадок в наборе | 4 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 350/550 °С |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Режим холодной продувки | да |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 240 |
