Теплошумоизоляция систем кондиционирования Penoterm Порилекс НПЭ ЛФ-С 3x600x30 16.005 ГП.16.005
Теплошумоизоляция систем кондиционирования Penoterm Порилекс НПЭ ЛФ-С 3x600x30 16.005 ГП.16.005
- Производитель: Penoterm
- Модель: 38643220
- Наличие: Есть в наличии
- 7869.00р.
Самоклеящийся теплошумоизоляционный материал из вспененного полиэтилена, ламинированный теплоотражающим слоем из алюминиевой фольги с одной стороны, и закрытым клеевым слоем с другой. Для удобства кроя и монтажа со стороны самоклеящегося слоя нанесена разметка с инструкцией по применению.
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 1 % |
| Вес, кг | 3.214 |
| Высота, мм | 400 |
| Группа горючести | Г4(сильногорючие) |
| Длина | 30000 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.001 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.048 Вт/(м·К) |
| Материал | вспененный полиэтилен + фольга |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Назначение | для конструктивных элементов, труб |
| Площадь покрытия материала | 18 м² |
| Тип | отражающая теплоизоляция |
| Толщина | 3 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | голубой/серебристый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 400 |
