Теплопистолет SPARKY HAG 1600E
Теплопистолет SPARKY HAG 1600E сконструирован для термической обработки различных материалов: подогрева, пайки, формования и т.д. Инструмент оснащен замкнутой рукояткой, за которую удобно удерживать инструмент при работе, также рукоять такой формы защищает руку оператора.
Преимущества Sparky HAG 1600E
- Инструмент оснащен специальным крючком, за который его можно подвесить при хранении;
- В комплекте с пистолетом поставляются четыре сопла - для самых различных применений;
- Устройство можно включать в незаземленные розетки, благодаря наличию двойной изоляции;
- Пистолет имеет два температурных режима и две скорости потока воздуха - для работ с различными материалами;
- На каждой температурной ступени возможна регулировка температуры при помощи поворота регулятора на задней части инструмента.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Sparky
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес, кг | 2.71 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 250х210х80 мм |
| Длина кабеля | 2.15 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая температура | 1 режим: 50-400; 2 режим: 50-550 °С |
| Расход воздуха | 1 режим: 190-210; 2 режим: 310-350 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Тип | пистолетный |
| Ширина, мм | 110 |
