Теплопистолет SPARKY HAG 1600
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вид упаковки | коробка |
| Габариты без упаковки | 250х210х80 мм |
| Длина кабеля | 2.15 м |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая температура | 1 режим: 50-400; 2 режим: 50-550 °С |
| Расход воздуха | 1 режим: 190-210; 2 режим: 310-350 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Тип | пистолетный |
