Теплопистолет Калибр ТП-2050 ПРОМО 00000064620
Теплопистолет Калибр ТП-2050 ПРОМО 00000064620
- Производитель: Калибр
- Модель: 15626305
- Наличие: Есть в наличии
- 1720.00р.
Теплопистолет Калибр ТП-2050 ПРОМО 00000064620 оснащен двумя режимами нагрева и скорости воздушного потока. Он применяется для удаления краски, нагрева термоусадочных труб, размягчения клеевых соединений и т.д. Модель имеет коллекторный двигатель с двойной изоляцией, благодаря которому достигается максимальная электробезопасность. Рукоятка с мягкой накладкой не скользит в руке и обеспечивает комфортную работу.
Преимущества Калибр ТП-2050 ПРОМО 00000064620
- Пистолетная форма инструмента для удобной работы;
- Двухступенчатый переключатель - для выбора необходимого потока воздуха;
- Встроенные вентиляционные отверстия - для охлаждения внутренних узлов инструмента;
- Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой теплопистолета Калибр ТП-2050 ПРОМО 00000064620 - IP40.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 350 °С |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 270х95х250 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 4 |
| Мощность | 2050 Вт |
| Рабочая температура | 350/550 °С |
| Расход воздуха | 300/550 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 95 |
