Теплопистолет Калибр Мастер ТП-2100ПМ 00000066066
Теплопистолет Калибр Мастер ТП-2100ПМ 00000066066
- Производитель: Калибр
- Модель: 15740158
- Наличие: Есть в наличии
- 3500.00р.
Теплопистолет Калибр Мастер ТП-2100ПМ 00000066066 подходит для удаления краски, нагрева термоусадочных труб, размягчения клеевых соединений и т.д. Имеет плавную регулировку температуры нагрева при двух скоростях воздушного потока. Модель оборудована надежным коллекторным двигателем с двойной изоляцией, что обеспечивает максимальную электробезопасность. Степень пыле- и влагозащищенности корпуса составляет IP40.
Преимущества Калибр Мастер ТП-2100ПМ 00000066066
- Удобный регулятор мощности;
- Корпус из ударопрочного пластика;
- Обрезиненная рукоятка для надежного захвата;
- Пластиковый кейс - для удобства хранения и транспортировки Калибр Мастер ТП-2100ПМ 00000066066;
- Для обеспечения оптимального функционирования находящихся рядом средств связи, в электрическую цепь теплопистолета встроены конденсатор и индуктивность фильтра радиопомех.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 80 °С |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 330х92х270 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Количество насадок в наборе | 3 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Рабочая температура | 80-350/80-600 °С |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | да |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 92 |
