Теплопистолет ЭЛЕКТРОПРИБОР ТП-2500
Теплопистолет ЭЛЕКТРОПРИБОР ТП-2500
- Производитель: ЭЛЕКТРОПРИБОР
- Модель: 20763915
- Наличие: Есть в наличии
- 5150.00р.
Теплопистолет ЭЛЕКТРОПРИБОР ТП-2500 предназначен для лужения, пайки, резки и формирования формы материалов из пластика и линолеума.
Имеет эргономичную форму с удобной рукояткой и LCD-дисплеем для контроля рабочих параметров.
В инструменте предусмотрена возможность регулировки температуры и скорости воздушного потока, что позволяет с точностью установить необходимые параметры для работы с различными материалами.
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 1.75 кг |
| Вес, кг | 1.75 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время нагрева | 0.5 мин |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 290х100х290 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 5 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Рабочая температура | 1 режим - 50, 2 режим - 50-600 °С |
| Расход воздуха | 1 режим - 250, 2 режим - 250-550 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 290 |
