Теплопистолет ЭЛЕКТРОПРИБОР ТП-2200
Теплопистолет ЭЛЕКТРОПРИБОР ТП-2200
- Производитель: ЭЛЕКТРОПРИБОР
- Модель: 20763957
- Наличие: Есть в наличии
- 2400.00р.
Теплопистолет ЭЛЕКТРОПРИБОР ТП-2200 предназначен для разогревания, размягчения или плавления различных материалов.
Области применения фена:
- Удаление поверхностей слоев краски или лака без риска возгорания
- Быстрое просушивание намокших обесточенных электроприборов
- Подсушивание поверхностей перед ремонтом, шпаклевкой, грунтовкой или окраской
- Прогрев размороженных труб, двигателей и т.п.
- Пайка при проведении слесарно-водопроводных или кабельных работ
- Ремонт верхних слоев ванн и сантехнических приборов
- Усадка труб, упаковок и т.п.
- Плавка и формовка любых синтетических материалов с температурой до 600°С (например полиэтилена, акрила и т.п.)
- Прямая и фигурная резка жесткой пены (например, пенопласта)
- Перемещение (удаление) самоклеющихся этикеток
- Отвинчивание крепко зафиксированных резьбовых соединений и разъемов
- Ремонт и обслуживание лыж, лодок и досок для серфинга
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 350 °С |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время нагрева | 0.5 мин |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 230х260х110 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 4 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Рабочая температура | 1 режим - 350, 2 режим - 500 °С |
| Расход воздуха | 1 режим - 300, 2 режим - 300 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 270 |
