Теплопистолет ЭЛЕКТРОПРИБОР ТП-2000
Теплопистолет ЭЛЕКТРОПРИБОР ТП-2000
- Производитель: ЭЛЕКТРОПРИБОР
- Модель: 20763891
- Наличие: Есть в наличии
- 1800.00р.
Теплопистолет ЭЛЕКТРОПРИБОР ТП-2000 предназначен для разогревания, размягчения или плавления различных материалов.
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 350 °С |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время нагрева | 0.5 мин |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 260х260х95 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 1 режим - 350, 2 режим - 550 °С |
| Расход воздуха | 1 режим - 300, 2 режим - 300 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 265 |
