Теплоноситель Русская изба -65 НХ-00000444
Теплоноситель Русская изба -65 НХ-00000444
- Производитель: Русская изба
- Модель: 35153095
- Наличие: Есть в наличии
- 4230.00р.
Теплоноситель «Русская изба»-65 предназначен для использования в системах отопления и кондиционирования, а также в качестве рабочей жидкости в других теплообменных аппаратах, работающих в тяжелых климатических условиях. Не агрессивен по отношению к полимерным и металлическим трубам, сантехнической резине, материалам прокладок и алюминиевым радиаторам.
Теплоноситель произведен из высококачественного моноэтиленгликоля, деминерализованной воды, сбалансированного пакета антикоррозийных и антипенных присадок, флуоресцентного красителя, обеспечивающего быстрое обнаружение мест протечек в системе. Наличие антикоррозийных и антипенных присадок, позволяет навсегда забыть о проблемах образования ржавчины и разъедания герметика.
Диапазон рабочих температур от -65 ̊С до +108 ̊С.
Меры предосторожности:
Вызывает отравление при попадании внутрь организма. При попадании в глаза и на кожу обильно промыть водой. При работе использовать средства индивидуальной защиты. Хранить в местах недоступных для детей. Не допускать попадания продукта в почву, воду и канализацию. Сдавайте отработанные жидкости в специализированные пункты сбора. Избегайте попадания на кожу. Опасно при попадании внутрь организма. Не хранить под прямыми солнечными лучами.
Срок хранения – 5 лет в таре производителя при соблюдении условий транспортировке и хранения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 306 |
| Длина, мм | 222 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | для систем отопления и кондиционирования |
| Объем (вес) | 10 кг |
| Основа | моноэтиленгликоль |
| Температура замерзания | -65 °С |
| Температура кипения | +108 °С |
| Цвет антифриза | розовый |
| Ширина, мм | 190 |
