Теплоноситель Промпэк NEW LINE - 30, 20 кг ПР00104
Теплоноситель Промпэк NEW LINE - 30, 20 кг ПР00104
- Производитель: Промпэк
- Модель: 33228894
- Наличие: Есть в наличии
- 2377.00р.
Применение:
- автономные системы отопления закрытого типа с одноконтурными котлами напольного и настенного размещения
- системы вентиляции и кондиционирования
- промышленные тепло- и хладообменные установки
Преимущества
- Не замерзает и не разрушает систему при отрицательных температурах
- Пакет присадок, входящий в состав теплоносителя, защищиает от накипи, пенообразования и коррозии
- Не оказывает агрессивного воздействия на пластик, металлопластик и резину
- Обладает флуоресцентным эффектом, позволяющим выявлять проливы и протечки системы отопления
Гарантия производителя
на товары Промпэк
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 250x200x400 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | для закрытых систем отопления |
| Объем | 20 л |
| Объем (вес) | 20 кг |
| Основа | этиленгликоль |
| Температура замерзания | -30 °С |
| Цвет антифриза | розовый |
| Ширина, мм | 200 |
