Теплоноситель Лакирис AQUATERMO -65 20кг 4365460
Теплоноситель Лакирис AQUATERMO -65 20кг 4365460
- Производитель: Лакирис
- Модель: 22855641
- Наличие: Есть в наличии
- 5821.00р.
Теплоноситель Лакирис AQUATERMO -65 20кг 4365460 представляет собой водный раствор этиленгликоля высшего сорта, содержащий антикоррозийные и антипенную присадки. Предназначен для систем отопления и кондиционирования в качестве рабочей жидкости, обеспечивающей нормальную работу в диапазоне от -65°С до +110°С.
Специально подобранный пакет присадок надежно защищает от накипи, пенообразования и коррозии.
Теплоноситель не оказывает агрессивного воздействия на пластик и металлопластик, резину. Может применяться во всех типах зданий и сооружений включая ЛПУ и ДДУ, а также объекты пищевой промышленности, при соблюдении правил техники безопасности при работе с теплоносителем.
Для получения рабочей смеси необходимой температуры начала замерзания (минус 30°С; минус 40°С) теплоноситель минус 65°С разводится дистиллированной или обычной водопроводной водой.
На температуру минус 40°С необходимо 77% теплоносителя минус 65°С и 23% воды.
На температуру минус 30°С необходимо 65% теплоносителя минус 65°С и 35% воды.
Преимущества Лакирис AQUATERMO -65 20кг
- Высокая устойчивость к разложению, что обеспечивает отсутствие шлама и углеродистых отложений и минимальные препятствия теплопередаче
- Отличные тепловые свойства, обеспечивающие высокую скорость теплопередачи и повышенную эффективность работы
- Долгий срок безотказной работы
Гарантия производителя
на товары Лакирис
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 390х240х340 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Объем (вес) | 20 кг |
| Основа | этиленгликоль |
| Температура замерзания | -65 °С |
| Цвет антифриза | зелёный |
| Ширина, мм | 240 |
