Теплоноситель для твердотоплевных котлов РОТТА 10кг ТНТВТК10

Теплоноситель для твердотоплевных котлов РОТТА 10кг ТНТВТК10


  • Модель: 29871638
  • Наличие: Есть в наличии

  • 0.00р.


Специальный теплоноситель для твёрдотопливных котлов. В составе теплоносителя пакет антикоррозионных, антивспенивающих присадок. Не требует разбавления. При необходимости можно добавлять в существующий теплоноситель для повышения градуса. Температура кристаллизации 48 градусов.

Подходит для всех видов радиаторов и теплых полов. Большой объём теплообменника в котле и высокая вязкость теплоносителя приводит котел к быстрому выводу из строя. Основа теплоносителя Rotta более текучая, чем у других аналогов. Это позволяет быстро переносить тепло по системе отопления и минимизировать закипание теплоносителя в котле.

Рекомендации по Применению: Теплоноситель для системы отопления с твёрдотопливным котлом готов к применению, не требует разбавления. Допускается разбавление водой до -10 градусов. В состав теплоносителя входит флуоресцентный краситель для своевременного обнаружения протечки в системе отопления.

Срок хранения 5 лет, не допускается попадание прямых солнечных лучей. Состав: водный раствор пропиленгликоля, пакет присадок, флуоресцентный краситель, ПАВы.

Характеристики
Вес нетто 10 кг
Вес, кг 10
Высота, мм 280
Габариты без упаковки 240х180х280 мм
Длина, мм 240
Единица товара Штука
Назначение для твёрдотопливных котлов
Объем (вес) 10 л
Основа пропиленгликоль
Ширина, мм 180

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо