Теплоизоляция Тепофол 50 мм (10.5м2) 1114254983
Теплоизоляция Тепофол 50 мм (10.5м2) 1114254983
- Производитель: Тепофол
- Модель: 35793420
- Наличие: Есть в наличии
- 12450.00р.
Тепофол – это утеплитель на основе вспененного полиэтилена, толщина которого 20мм-100 мм. Материал абсолютно безвреден и не выделяет вредных веществ ни во время монтажа, ни в процессе эксплуатации.Поставляется в рулонах с теплоотражающим слоем с одной или двух сторон и имеет торцевые Замковые соединения , что позволяет утеплить помещение герметично, предотвратив возможность образования щелей и мостиков холода.Подходит для теплоизоляции фасадов, стен внутри помещения, фундаментов, кровель, и любых других конструкций и сооружений.Позволяет использовать теплоизоляцию без паро- гидроизоляционных пленок и мембран. Обеспечивает высокий уровень шумоизоляции. Препятствует проникновению и накоплению влаги на поверхности, развитию плесневых очагов. Простой и быстрый монтаж с помощью ручных инструментов. Срок службы более 50 лет.
Преимущества
- Низкая теплопроводность, отсутствие щелей и мостиков холода
- Не впитывает влагу и не теряет своих свойств
- Материал безопасен для человека и окружающей среды
- Нет ограничений по сезонности, можно утеплять даже при низкой температуре
- Не требуется предварительная подготовка и обработка поверхности
Гарантия производителя
на товары Тепофол
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 0.1 % |
| Вес, кг | 13 |
| Высота, мм | 1150 |
| Группа горючести | Г3(нормальногорючие) |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.039 Вт/(м·К) |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для кровли, стен, полов, внутренних перегородок, перекрытий |
| Площадь покрытия материала | 10.5 м² |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 50 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | L (образная) |
| Цвет | белый/серебристый |
| Ширина | 1050 мм |
| Ширина, мм | 950 |
