Теплоизоляция отражающая с фольгой нпэ-лф НПС Развитие тип в 5 мм 1,2x10 м 12 м2 4620018382088
Теплоизоляция отражающая с фольгой нпэ-лф НПС Развитие тип в 5 мм 1,2x10 м 12 м2 4620018382088
- Производитель: НПС Развитие
- Модель: 26019023
- Наличие: Есть в наличии
- 2547.00р.
Отражающая тепло-паро-шумоизоляция с покрытием из алюминиевой фольги. Материал на основе вспененного полиэтилена, голубого цвета, с закрытой ячеистой структурой, дублированный с обеих сторон полированной алюминиевой фольгой.
Второй слой фольги позволяет эффективно применять материал в конструкциях с двумя воздушными прослойками (отражать тепловой поток в обе стороны).
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 0 % |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 220 |
| Группа горючести | Г4(сильногорючие) |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.001 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.039 Вт/(м·К) |
| Материал | пенополиэтилен/фольга |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для конструктивных элементов |
| Объем | 0.06 м³ |
| Плотность | 20-30 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 12 м² |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации | 0.26-0.4 МПа |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 5 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | голубой/серебристый |
| Ширина | 1200 мм |
| Ширина, мм | 220 |
