Теплоизоляция НЗТМ БАФОЛИЗ ВМБОР-5Ф2 4687202279463
Теплоизоляция НЗТМ БАФОЛИЗ ВМБОР-5Ф2 4687202279463
- Производитель: ООО НЗТМ
- Модель: 22070073
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Теплоизоляция НЗТМ БАФОЛИЗ ВМБОР-5Ф2 4687202279463 - это инновационная тепло-звукоизоляция на 100% состоящая из базальтового волокна без применения формальдегидных смол, что позволяет исключить выделение вредных веществ при нагревании, ведь это особенно важно при строительстве частного дома или бани/сауны.
Имеет уникальные теплоизоляционные свойства, а в сочетании с покрытием из алюминиевой фольги обладает теплоотражающим эффектом, за счёт чего снижаются затраты на обогрев и поддержание температуры в помещении.
С двух сторон покрыт алюминиевой фольгой, берёт на себя функцию паро-ветро-гидроизоляции, что позволяет сделать монтаж простым, быстрым и более экономичным без применения дополнительных изолирующих покрытий.
Технические характеристики:
- Температура применения: до +900°С
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Преимущества
- Широкая область применения
- Экологичность
- Чистый базальт
- Низкая теплопроводность
- Звукоизоляция
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.43 |
| Высота, мм | 5 |
| Группа горючести | НГ(негорючие) |
| Длина | 2500 мм |
| Длина, мм | 1100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент теплопроводности | 0.035 Вт/(м·К) |
| Материал | базальтовое волокно |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для стен, перекрытий |
| Плотность | 75 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 2.75 м² |
| Тип | отражающая теплоизоляция |
| Толщина | 5 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Ширина | 1100 мм |
| Ширина, мм | 2500 |
