Теплоизоляционный мат Flexibon нпэd 60 00000002239
Маты из НПЭ – материал для наружного и внутреннего утепления, шумо- и гидроизоляции. Используются в жилом и промышленном строительстве, а также используются для создания амортизирующих барьеров благодаря отличным демпфирующим свойствам.
Материал из которого изготовлены маты не подвержен гниению и повреждению грызунами, в отличие от пенопласта.
Маты применяют для решения следующих задач:
- Защита от механических повреждений. Демпфирующие маты предотвращают удары и оберегают трубопроводы и различные строительные конструкции
- Гидроизоляция для предотвращения коррозии. Изолирующие маты увеличивают срок службы труб и металлоконструкций благодаря защите от контакта с влагой
- Компенсация температурных изменений. Компенсационные маты применяют при прокладке трубопровода в грунтах
- Шумоизоляция. Благодаря отличным звукопоглощающим свойствам матов из НПЭ, их применяют как для утепления стен и различных перекрытий, так и с целью шумоизоляции
- Спортивные покрытия
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.9 |
| Высота, мм | 60 |
| Группа горючести | Г4(сильногорючие) |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | пенополиэтилен |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Назначение | для кровли, стен, полов, внутренних перегородок, перекрытий |
| Плотность | 24 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 2 м² |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 60 мм |
| Форма выпуска | плита |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
