Теплоизоляционная панель Teplofom XPS 600x600x10мм ( односторонний слой) Упаковка - 2шт 2/10/600
Теплоизоляционная панель Teplofom XPS 600x600x10мм ( односторонний слой) Упаковка - 2шт 2/10/600
- Производитель: Teplofom
- Модель: 42084407
- Наличие: Есть в наличии
- 1300.00р.
Идеальное решение для тепла, гидроизоляции и звукоизоляции!
Забудьте о холоде, сырости и шуме! Панели TEPLOFOM из XPS – это инновационный материал, который сэкономит ваши деньги на отоплении и создаст комфортный микроклимат.
Уникальная структура плиты XPS усилена с лицевой стороны стекловолоконной сеткой, интегрированной в полимер-цементный состав. Это обеспечивает исключительную адгезию с отделочными материалами и значительно повышает прочность на сжатие
Почему TEPLOFOM – это выгодно?
- Три в одном: Тепло, гидро- и звукоизоляция в одной панели.
- Простой монтаж: Быстро и легко, без выравнивания стен!
- Долговечность: Прослужит более 100 лет!
- Универсальность: Подходит для стен, пола, балконов, подвалов и даже для "теплого пола".
TEPLOFOM+ усилен стекловолоконной сеткой для максимальной прочности и адгезии. Создавайте криволинейные конструкции и воплощайте любые дизайнерские идеи! Материал устойчив к грибку и плесени, экологически безопасен.
Применение без границ:
- Утепление стен и фасадов
- Выравнивание кривых поверхностей
- Гидроизоляция полов и кровель
- Строительство хаммамов
- Изготовление мебели для ванных комнат
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 0.2 % |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 600 |
| Группа горючести | Г3(нормальногорючие) |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.006 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.03 Вт/(м·К) |
| Материал | экструдированный пенополистирол |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Назначение | универсальный |
| Плотность | 34 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 0.72 м² |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации | 0.25 МПа |
| Тип | экструдированный пенополистирол |
| Толщина | 10 мм |
| Форма выпуска | плита |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
