Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real продольный пропил, 2500x600x30 мм, армированная RPG3RL30#2/2500/LO
Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real продольный пропил, 2500x600x30 мм, армированная RPG3RL30#2/2500/LO
- Производитель: Ruspanel
- Модель: 22333149
- Наличие: Есть в наличии
- 4400.00р.
Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real 2500x600x30 мм, армированная RPG3RL30#2/2500/LO с продольным пропилом под финишную отделку штукатуркой, шпатлевкой, краской, кафелем, нашла свое применение везде где возникнет желание изменить прямую линию. Стены, потолок, любые конструктивы.
Панели RPG Real с продольным надрезами воплотят любые идеи. Изготовление душевых кабин необычной формы, перегородок, колонн, элементов декора для SPA-зон, куполов для хаммам при помощи каркаса и многое другое где нужно создать дизайн с формами закругления. Изделие имеет возможность регулирования радиуса закругления конструкций до необходимого результата.
Закругления создаются за счет надрезов пропиленных с определенной частотой и глубиной в панели РПГ. После определения радиуса восстанавливается армированный слой и надрезы заполняются клеевым составом, подобранным в зависимости от дальнейших нагрузок, которые будут применяться к изделию.
Благодаря материалу все конструкции получаются с пропорционально правильно рассчитанной толщиной, имеют эстетичный вид и неизменное качество с сохранением изоляционных характеристик.
Преимущества
- Армированная.
- Легкий вес изделий.
- Быстрый и технологичный монтаж.
- Простой демонтаж с сохранением конструкций.
- Хорошие гидро- и теплоизоляционные свойства.
- Используют под любую финишную отделку (штукатурка, шпатлевка, краска, кафель, что в разы экономит время работы и дополнительные материалы при их монтаже).
- Бескаркасные, цельно наполненные конструкции абсолютно правильных форм.
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 0.4 % |
| Вес, кг | 3.82 |
| Высота, мм | 30 |
| Группа горючести | Г2(умеренногорючие) |
| Длина | 2500 мм |
| Длина, мм | 2500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.007 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.032 Вт/(м·К) |
| Материал | армированный XPS |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Назначение | для стен |
| Объем | 0.045 м³ |
| Плотность | 42 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 1.5 м² |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации | 0.25 МПа |
| Тип | экструдированный пенополистирол |
| Толщина | 30 мм |
| Форма выпуска | плита |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
