Теплоизоляционная панель Ruspanel ХPS RPG Basic 1250x600x100 мм - одностороннее армирование RPG1B1001/1250
Теплоизоляционная панель Ruspanel ХPS RPG Basic 1250x600x100 мм - одностороннее армирование RPG1B1001/1250
- Производитель: Ruspanel
- Модель: 22332765
- Наличие: Есть в наличии
- 2888.00р.
Теплоизоляционная панель Ruspanel ХPS RPG Basic 1250x600x100 мм - одностороннее армирование RPG1B1001/1250 с односторонним армированием из стекловолоконной сетки и нанесения на нее полимерцементного состава при заводских условиях имеет хорошие тепло и гидроизоляционные свойства, благодаря которым панель можно использовать под 100% финишную отделку штукатуркой, шпатлевкой, краской, кафелем или декоративным камнем на плиточный клей. Теплоизоляционная панель RPG Basic 1250x600x100 мм нашла свое применение в следующих направлениях - Утепление и гидроизоляция фасада, цоколя, кровли, балконов, хамам (турецкие бани), бассейнов и SPA-зон. Использование вместо стяжки для поднятия пола. Возведение стеновых перегородок при помощи каркаса.
Панели RPG Basic из экструдированного полистирола (XPS) имеют хорошие гидро и теплоизоляционные свойства, а благодаря одностороннему и двухстороннему армированию готовы под любую финишную отделку - штукатуркой, шпатлевкой, краской, кафелем, что в разы экономит время работы и дополнительные материалы при их монтаже
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 0.4 % |
| Вес, кг | 3.1 |
| Высота, мм | 100 |
| Группа горючести | Г2(умеренногорючие) |
| Длина | 1250 мм |
| Длина, мм | 1250 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.007 мг/м*ч*Па |
| Коэффициент теплопроводности | 0.032 Вт/(м·К) |
| Материал | армированный XPS |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Назначение | для стен, потолков и полов |
| Объем | 0.075 м³ |
| Плотность | 42 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 0.75 м² |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации | 0.25 МПа |
| Тип | экструдированный пенополистирол |
| Толщина | 100 мм |
| Форма выпуска | плита |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
