Теплохладоноситель Thermotrust THERMO TRUST-65 50 кг 10007
Теплохладоноситель Thermotrust THERMO TRUST-65 50 кг 10007
- Производитель: Thermotrust
- Модель: 15425113
- Наличие: Есть в наличии
- 11385.00р.
Теплохладоноситель THERMO TRUST-65 50 - антифриз, предназначенный для систем отопления и кондиционирования. Представляет собой однородную без механических примесей химическую жидкость красного цвета. Начало кристаллизации THERMO TRUST-65 соответствует температуре минус 65°С, а температура кипения - не ниже 112°С. Теплохладоноситель THERMO TRUST-65, наряду со своим основным низкозамерзающим свойством, имеет ряд преимуществ:
- не вызывает коррозию стали, меди, алюминия, чугуна, латуни, припоя;
- не разрушает пластиковые, металлопластиковые трубы и уплотнители;
- предотвращает появление накипи в котлах и теплообменниках;
- пожаробезопасный;
- приготовлен из качественного сырья.
Поставляется в непрозрачном ведре с ручками и уплотненной крышкой, 50 кг.
Состав:этиленгликоль, вода деминерализованная, комплекс функциональных присадок, краситель. Не содержит нитритов, нитратов аминов, фосфатов, боратов и силикатов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес, кг | 51.78 |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 490х400х400 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | для открытых и закрытых систем отопления |
| Объем (вес) | 50 кг |
| Основа | этиленгликоль |
| Температура замерзания | -65 °С |
| Температура кипения | +110 °С |
| Цвет антифриза | розовый |
| Ширина, мм | 440 |
