Теплохладоноситель Thermotrust THERMO TRUST-65 20 кг 10006
Теплохладоноситель Thermotrust THERMO TRUST-65 20 кг 10006
- Производитель: Thermotrust
- Модель: 15425112
- Наличие: Есть в наличии
- 4455.00р.
Теплохладоноситель THERMO TRUST-65 20 - низкозамерзающий антифриз, предназначенный для систем отопления и кондиционирования. Может использоваться как рабочая жидкость в других теплообменных аппаратах, работающих при температуре от минус 65°С до плюс 112°С. Теплохладоноситель THERMO TRUST-65, наряду со своим основным низкозамерзающим свойством, имеет ряд преимуществ:
- не вызывает коррозию стали, меди, алюминия, чугуна, латуни, припоя;
- не разрушает пластиковые, металлопластиковые трубы и уплотнители;
- предотвращает появление накипи в котлах и теплообменниках;
- пожаробезопасный;
- приготовлен из качественного сырья.
Поставляется в прозрачной канистре, 20 кг. Содержание этиленгликоля: 63%.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20.57 |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 370х250х290 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | для открытых и закрытых систем отопления |
| Объем (вес) | 20 кг |
| Основа | этиленгликоль |
| Температура замерзания | -65 °С |
| Температура кипения | +110 °С |
| Цвет антифриза | красный |
| Ширина, мм | 250 |
