Теплохладоноситель Aquatrust-30 10 кг Thermotrust 10001
Теплохладоноситель Aquatrust-30 10 кг Thermotrust 10001
- Производитель: Thermotrust
- Модель: 15425108
- Наличие: Есть в наличии
- 3520.00р.
Теплохладоноситель Aquatrust-30 10 кг Thermotrust 10001 на основе пропиленгликоля предназначен для систем отопления и кондиционирования. Рекомендован к использованию на объектах пищевой промышленности с рабочим диапазоном температур от -30°С до +106°С. Обеспечивает надежную защиту от коррозии для меди, припоя, латуни, стали, чугуна, алюминия. Не агрессивен для пластиковых и металлически труб, сантехнической резины и прокладок. Не допускаются контакты теплохладоносителя с оцинкованными поверхностями. Перед применением состава рекомендовано промыть систему отопления или кондиционирования.
Характеристики:
- Макс. рабочая температура, °С: 106.
- Мин. рабочая температура, °С: -30.
- Вещество: пропиленгликоль.
- Плотность при 20 °c, г/см3: 1,045.
- Теплопроводность при 20 °c, вт/м.к: 0,41.
- Электропроводность при 20 °c, мкс/см: 1800.
- Мин. допустимая концентрация, об.%: 45.
- Рн: 11.
- Срок службы: 5 лет.
- Кинематическая вязкость, мм²/с: 5,86.
Преимущества Thermotrust Aquatrust -30 10 кг
- Новейшая антикоррозионная формула.
- Увеличенный срок работы ингибиторов коррозии и антибактериальных присадок.
- Улучшенные теплопередающие свойства.
- Срок эксплуатации в 3 раза больше, чем у традиционных теплоносителей.
Гарантия производителя 1 год
на товары Thermotrust
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10.185 |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 320х10х170 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | для систем отопления и кондиционирования |
| Объем (вес) | 10 кг |
| Основа | пропиленгликоль |
| Температура замерзания | -30 °С |
| Температура кипения | +106 °С |
| Цвет антифриза | зелёный |
| Ширина, мм | 170 |
