Теплый пол OneKeyElectro нагревательный мат под ламинат/плитку/линолеум: 7 кв. м (1050 Вт). 2284482
Теплый пол OneKeyElectro нагревательный мат под ламинат/плитку/линолеум: 7 кв. м (1050 Вт). 2284482
- Производитель: OneKeyElectro
- Модель: 29309324
- Наличие: Есть в наличии
- 12458.00р.
ГК «ССТ» представляет электрические теплые полы собственного производства торговой марки OneKeyElectro.
Назначение: Теплый пол «OneKeyElectro» на основе нагревательных матов применяется для комфортного обогрева помещения. Маты могут устанавливаться под любое напольное покрытие: ламинат, линолеум, керамическая плитка, керамогранит. Нагревательный кабель надежно зафиксирован на сетке, которая позволяет быстро разложить мат. Мат нагревательный устанавливается в слой плиточного клея 5-8 мм.
Прессованная муфта обеспечивает надежное соединение установочного провода и нагревательного кабеля.
Преимущества
- Универсальность. Электрический теплый пол марки OneKeyElectro используется для помещений любой конфигурации и типа
- Безопасность и надежность обеспечивается использованием качественных материалов
- Подходит для любых видов напольного покрытия
- Широкая линейка продуктов
- Гарантия на пол составляет 25 лет
Гарантия производителя 2 года
на товары OneKeyElectro
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 90 °С |
| Вес нетто | 2.92 кг |
| Вес, кг | 2.92 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина мата | 14 м |
| Длина холодного кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IPХ7 |
| Мощность | 1050 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 7 м² |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 230 |
