Теплый пол NEOCLIMA NMS155/1,0
Теплый пол NEOCLIMA NMS155/1,0 - нагревательный мат на основе тонкого одножильного кабеля. Данный теплый пол рассчитан на площадь 1 кв.м. Кабель можно укладывать под плитку, ламинат, ковролин и линолеум. Двойная раздельная изоляция обеспечивает безопасность эксплуатации теплого пола. Оболочка кабеля имеет долгий срок службы (более 14000 дней) и не содержит вредных примесей свинца. При помощи терморегулятора (поставляется отдельно) можно регулировать температуру пола.
Преимущества NeoClima NMS155/1,0 2х0.5м, 155Вт
- Одножильный нагревательный мат можно укладывать под следующие напольные покрытия: плитка, ламинат, ковролин, линолеум;
- Оболочка кабеля выполнена из теплостойкого PVC, имеет долгий срок службы (более 14000 дней) и не содержит свинца;
- Экран из алюминия и лавсана (100% отсутствие вредных электромагнитных полей);
- Двойная раздельная изоляция, выполненная из термопластикового эластомера, обеспечивает безопасность эксплуатации теплого пола NEOCLIMA NMS155/1,0;
- Нагревательная жила изготовлена из специального сплава с нормируемым сопротивлением, что увеличивает эффективность и надежность теплого пола;
- Возможно использование терморегулятора (не поставляется в комплекте) для управления температурой пола;
- Теплый пол рассчитан на площадь 1 кв.м.
Гарантия производителя 25 лет
на товары NeoClima
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 40 °С |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид кабеля | одножильный |
| Высота, мм | 210 |
| Длина мата | 2 м |
| Длина холодного кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 680 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 155 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 1 м² |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 210 |
