Теплый пол NEOCLIMA NMS1420/9,5
Теплый пол NEOCLIMA NMS1420/9,5 устанавливается в квартирах, офисах и частных домах для эффективного обогрева. Теплый пол можно укладывать под плитку, ламинат, ковролин и линолеум. Благодаря двойной раздельной изоляции, потери тепла сведены к минимуму. Данная модель рассчитана на площадь 9.5 кв.м.
Преимущества NeoClima NMS1420/9,5 19х0.5м, 1420Вт
- Одножильный нагревательный мат можно укладывать под следующие напольные покрытия: плитка, ламинат, ковролин, линолеум;
- Оболочка кабеля выполнена из теплостойкого PVC, имеет долгий срок службы (более 14000 дней) и не содержит свинца;
- Экран из алюминия и лавсана (100% отсутствие вредных электромагнитных полей);
- Двойная раздельная изоляция, выполненная из термопластикового эластомера, обеспечивает безопасность эксплуатации теплого пола NEOCLIMA NMS1420/9,5;
- Нагревательная жила изготовлена из специального сплава с нормируемым сопротивлением, что увеличивает эффективность и надежность теплого пола;
- Возможно использование терморегулятора (не поставляется в комплекте) для управления температурой пола;
- Теплый пол рассчитан на площадь 9,5 кв.м.
Гарантия производителя 25 лет
на товары NeoClima
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 40 °С |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 5.6 |
| Вид кабеля | одножильный |
| Высота, мм | 210 |
| Длина мата | 19 м |
| Длина холодного кабеля | 8 м |
| Длина, мм | 680 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1420 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 9.5 м² |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 210 |
