Теплый пол Miro нагревательный мат 8 кв.м - 1200 Вт 2412
Теплый пол Miro нагревательный мат 8 кв.м - 1200 Вт 2412
- Производитель: Miro
- Модель: 18649295
- Наличие: Есть в наличии
- 7309.00р.8599.00р.
Теплый пол Miro нагревательный мат 8 кв.м - 1200 Вт 2412 представляют собой двухжильный греющий кабель постоянной мощностью толщиной в 3,6 мм, закрепленный на сетке и имеет внутреннюю ТРЕ изоляцию (термопластический эластомер), которая имеет значительный запас теплостойкости.
Монтаж теплых полов "Miro" под плитку или керамогранит происходит очень быстро и без сложностей. Плиточный клей распределяется прямо на нагревательные маты, после чего поверх него может укладываться напольное покрытие.
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 125 °С |
| Вес, кг | 3.495 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Высота, мм | 250 |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Длина мата | 16 м |
| Длина холодного кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 8 м² |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 250 |
