Теплый пол Miro нагревательный мат 7 кв.м, 1400 Вт, 2501
Теплый пол Miro нагревательный мат 7 кв.м, 1400 Вт, 2501
- Производитель: Miro
- Модель: 38456076
- Наличие: Есть в наличии
- 8580.00р.
Нагревательные маты под плитку Miro представляют собой двухжильный греющий кабель, закрепленный на сетке и имеет внутреннюю ТРЕ - изоляцию (термопластический эластомер), которая имеет значительный запас теплостойкости.
Монтаж теплого пола Miro под плитку или керамогранит происходит очень быстро и без сложностей.
Плиточный клей распределяется прямо на греющие маты, после чего поверх него может укладываться напольное покрытие.
Такая система прогревает напольное покрытие, в результате этого образуется комфортная температура воздуха которая равномерно распределяется по всему помещению.
Нагревательные маты под плитку имеют следующие преимущества
- безопасность нагревательных матов, от которых невозможно получить удар электрическим током в процессе эксплуатации
- равномерный обогрев пола и помещения; теплый пол не загромождающий пространство и работающий бесшумно
- возможность устанавливать комфортную температуру с помощью терморегулятора для теплого пола
- длительный срок службы нагревательных матов, они работают не меньше, чем обычные кабели сетей электроснабжения
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 60 °С |
| Антиискровая защита | нет |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3.01 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Длина мата | 1 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Защита от перегрева | нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 7 м² |
| Серия | нет |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 520 |
