Теплый пол Miro нагревательный мат 1 кв.м - 150 Вт 2402
Теплый пол Miro нагревательный мат 1 кв.м - 150 Вт 2402
- Производитель: Miro
- Модель: 18649511
- Наличие: Есть в наличии
- 2069.00р.2299.00р.
Теплый пол Miro нагревательный мат 1 кв.м - 150 Вт 2402 представляют собой двухжильный греющий кабель постоянной мощностью толщиной в 3,6 мм, закрепленный на сетке и имеет внутреннюю ТРЕ изоляцию (термопластический эластомер), которая имеет значительный запас теплостойкости.
Монтаж теплых полов "Miro" под плитку или керамогранит происходит очень быстро и без сложностей. Плиточный клей распределяется прямо на нагревательные маты, после чего поверх него может укладываться напольное покрытие.
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 125 °С |
| Вес, кг | 1.05 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Высота, мм | 140 |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Длина холодного кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 1 м² |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 140 |
