Теплый пол ЛамиПол C160" 480Вт 0,5м 3м ЛС16005030
Теплый пол ЛамиПол C160" 480Вт 0,5м 3м ЛС16005030
- Производитель: ЛамиПол
- Модель: 16227420
- Наличие: Есть в наличии
- 10710.00р.12600.00р.
Комплекты нагревательного полотна с греющими элементами из полиамидных нитей, покрытых бикарболоном, изготовлены по уникальной технологии, протестированной в космосе. Впервые опробована в космической отрасли в 1976 году и безотказно работает сейчас.
Комплекты инфракрасного теплого пола "ЛамиПол® C160" сделаны с умом! Фирменные термоусадочные гильзы с припоем гарантируют безупречный контакт в местах соединения проводников, попадание влаги исключено. Это надежнее традиционных зажимов типа "крокодил".
Не боится нагрузок при укладке и эксплуатации. Безопасен и экологичен. Понижает мощность при запирании.
Удельная мощность "ЛамиПол" 160 Вт/м2 - это практично и выгодно для домов и квартир, где лимиты энергопотребления ограничены.
Преимущества ЛамиПол 480Вт 0,5м 3м
- Срок службы 50 лет
- Работает даже при точечных повреждениях
- Не перегреется и не перегорит
- Электромагнитное излучение меньше в 100 раз, чем у телевизора
- Теплый пол, который можно резать
- Не боится запирания тепла
- С надежными контактами, не искрит
- Не боится нагрузок при укладке
- Экономичное электропотребление
Гарантия производителя 20 лет
на товары ЛамиПол
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.34 кг |
| Вес, кг | 1.34 |
| Высота, мм | 550 |
| Длина пленки | 6 м |
| Длина холодного кабеля | 3.5 м |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP66 |
| Мощность | 480 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 3 м² |
| Тип | саморегулирующееся нагревательное углеродное полотно |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
| Ширина пленки | 0.5 м |
| Ширина, мм | 150 |
