Теплый пол KEEPLY optimal 120 3 кв.м., 0.5 KPL006515
Теплый пол KEEPLY optimal 120 3 кв.м., 0.5 KPL006515
- Производитель: KEEPLY
- Модель: 24987531
- Наличие: Есть в наличии
- 7824.00р.
Теплый пол KEEPLY optimal 120 3 кв.м., 0.5 KPL006515 - это оптимальный вариант для подогрева поверхности различных типов напольных покрытий. Идеально подходит в качестве основного или дополнительного источника тепла.
В целях повышения электробезопасности пленка KEEPLY снабжена серебряной антиискровой шиной. Монтаж осуществляется сухим способом, без применения стяжки или плиточного клея.
Для экономии электроэнергии рекомендовано применение с терморегулятором и отражающей теплоизоляцией.
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 66 °С |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Высота, мм | 160 |
| Длина пленки | 6 м |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 3 м² |
| Тип | пленочный теплый пол |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
| Ширина пленки | 0.5 м |
| Ширина, мм | 105 |
