Теплый пол электрический инфракрасный Манотек с программируемым терморегулятором, 6.4 м² infra_pol_80_8_E51
Теплый пол электрический инфракрасный Манотек с программируемым терморегулятором, 6.4 м² infra_pol_80_8_E51
- Производитель: Манотек
- Модель: 34008913
- Наличие: Есть в наличии
- 8179.00р.
Комплекты пленочных полов «МАНОТЕК» серии К-ИП состоят из качественных комплектующих производства Южной Кореи, являющейся лидером в производстве электрических теплых полов.
Пленочный теплый пол под деревянный пол, ламинат или линолеум представляет собой пленку, на которой нанесены инфракрасные графитовые полосы, а по краям идут медные токоведущие шины. Именно графитовые полосы и являются греющим элементом.
Такой инфракрасный пленочный пол быстро нагревается и обладает невысокой температурой. Даже без терморегулятора такой пол нагревается не более 60 °С.
Пленочный электрический пол имеет очень широкое применение. Его можно использовать по прямому назначению, как теплый пол в квартире или доме. Также нагревательная пленка может использоваться как источник основного или дополнительного отопления, в этом случае теплые полы скорее будут приятным бонусом, чем назначением.
Часто такая систем используется как теплый коврик (например, под рабочим столом) или электросушилка для обуви и даже овощей и фруктов.
Монтаж пленочного теплого пола под ламинат, линолеум, паркетную доску или ковролин не требует особых навыков. При необходимости пленочный пол своими руками смонтировать довольно просто, но подключение к электросети лучше доверить квалифицированному электрику. При установке теплых полов следует так же помнить, что такие полы боятся запирания мебелью и вещами, имеющими плотную поверхность (ящики, тумбы, матрасы и т.п.).
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 45 °С |
| Вес нетто | 6.1 кг |
| Вес, кг | 6.1 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина пленки | 8 м |
| Длина холодного кабеля | 8 м |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 1408 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Рекомендуемая площадь | 6.4 м² |
| Тип | пленочный теплый пол |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина пленки | 0.8 м |
| Ширина, мм | 230 |
