ТЭН под анод М4 для водонагревателя MasterProf RF 2000W, медь ИС.210056
ТЭН под анод М4 для водонагревателя MasterProf RF 2000W, медь ИС.210056
- Производитель: MasterProf
- Модель: 16521850
- Наличие: Есть в наличии
- 3990.00р.
ТЭН под анод М4 для водонагревателя MasterProf RF 2000W, медь ИС.210056 используется для нагрева воды. Устанавливается совместно с анодом. Подойдет для: Thermex: серия Flat, серия Round Plus, серия Elite, Quadro: RZL 30VS, 50VS, 80VS, 100VS, 120VS, 150VS; RZL 30VP, 50VP, 80VP, 100VP; RZL 30, 40, 50; IS 30V, 50V; IR 50V,80V, 100V, 120V, 150V. Garanterm: серия Rondo: GTR 30V, 50V, 80V, 100V, 120V. Замена для Ariston: серия SHT(EL)V. 3401310, WTH005TX, 182502X, 66052 нержавейка.
Внимание! При подборе анода, необходимо обратить внимание на резьбу в тэне, для его установки.
| Характеристики | |
| Анод | есть |
| Вес, кг | 0.379 |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | М4 |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 75 |
