ТЭН малый под анод М6 для водонагревателя MasterProf RF 2000W, медь ИС.210071
ТЭН малый под анод М6 для водонагревателя MasterProf RF 2000W, медь ИС.210071
- Производитель: MasterProf
- Модель: 16521864
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
ТЭН малый под анод М6 для водонагревателя MasterProf RF 2000W, медь ИС.210071 предназначен для Thermex: FSD 50V, FSD DIAMOND 50V, FSD 80V, FSD DIAMOND 30V, FSD DIAMOND 80V, FSD 100V, FSD DIAMOND 100V. ATT: RSS30V, RSS50V. ETALON: RES30H, RES80H.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.26 |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр фланца | 62 мм |
| Длина | 245 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | медь |
| Место под анод | М6 |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 75 |
