ТЭН ИТАТЭН 5,0 кВт., L420 05.502
ТЭН ИТАТЭН 5,0 кВт., L420 05.502
- Производитель: ИТАТЭН
- Модель: 18738570
- Наличие: Есть в наличии
- 1826.00р.
Дополнительные характеристики ТЭНа ИТАТЭН 5,0 кВт., L420 05.502
- Длина - 420 мм .
- Материал - нержавейка.
- Диаметр - 13 мм.
- Штуцер с резьбой - M22.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.265 |
| Высота, мм | 420 |
| Диаметр фланца | 13 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 30 |
