ТЭН ИТАТЭН 4000 Вт., L 175 01.407
ТЭН ИТАТЭН 4000 Вт., L 175 01.407
- Производитель: ИТАТЭН
- Модель: 18738900
- Наличие: Есть в наличии
- 662.00р.
Дополнительные характеристики ТЭНа ИТАТЭН 4000 Вт., L 175 01.407
- Длина - 175 мм .
- Материал - черный металл.
- Диаметр - 12 мм.
- Диаметр фланца штуцера - 30 мм (R30).
- Диаметр резьбы штуцера - 21 мм (G 1/2).
- Диаметр резьбы шпильки - М4.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 175 |
| Диаметр фланца | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | черный металл |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 30 |
