ТЭН ИТАТЭН 3150 Вт., L 185 01.317
ТЭН ИТАТЭН 3150 Вт., L 185 01.317
- Производитель: ИТАТЭН
- Модель: 18738222
- Наличие: Есть в наличии
- 878.00р.
Дополнительные характеристики ТЭНа ИТАТЭН 3150 Вт., L 185 01.317
- Длина - 185 мм.
- Материал - оцинковка.
- Диаметр - 13 мм.
- Диаметр фланца штуцера - 30 мм (R30).
- Диаметр резьбы штуцера - 21 мм (G ½).
- Диаметр резьбы шпильки - М4.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 185 |
| Диаметр фланца | 30 мм |
| Длина | 185 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | черный металл |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 3.15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 30 |
