ТЭН ИТАТЭН 2,5 кВт., L250 05.252
ТЭН ИТАТЭН 2,5 кВт., L250 05.252
- Производитель: ИТАТЭН
- Модель: 18739038
- Наличие: Есть в наличии
- 1223.00р.
Дополнительные характеристики ТЭНа ИТАТЭН 2,5кВт. L250 05.252
- Длина - 250 мм .
- Материал - нержавейка.
- Диаметр - 12 мм.
- Штуцер с резьбой - M22.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.265 |
| Высота, мм | 250 |
| Диаметр фланца | 12 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 30 |
