ТЭН ИТАТЭН 2,0 кВт., L230 05.200
ТЭН ИТАТЭН 2,0 кВт., L230 05.200
- Производитель: ИТАТЭН
- Модель: 18738708
- Наличие: Есть в наличии
- 1128.00р.
Дополнительные характеристики ТЭНа ИТАТЭН 2,0 кВт., L230 05.200
- Длина - 230 мм .
- Материал - нержавейка.
- Диаметр - 13 мм.
- Штуцер с резьбой - M22.
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.265 |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр фланца | 13 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Место под анод | нет |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина, мм | 30 |
